ВЫСТАВКА «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА»

   Приближается самый сказочный, загадочный, всеми любимый и весёлый праздник Новый год! Какой же может быть Новый год без нарядной ёлки. Накануне новогодних утренников в нашем детском саду прошёл конкурс-выставка « Новогодняя  игрушка».

  Задачей конкурса  являлось создание праздничной атмосферы и вовлечение детей  и родителей в творческий процесс по изготовлению авторской новогодней игрушки.         

  Сколько чудесных игрушек украсили нашу выставку! Ёлки, весёлый снеговик и конечно символ года – Бычок. Всего не перечислить! Всё пошло в ход и атласные ленты, и ватные спонжики, и шишки, и бусинки, и бисер и многое другое. Все работы получились интересными и красочными, фантазии маленьких умельцев  и их родителей не было предела. Все старались проявить нестандартность  в творческом порыве, сплочённость при совместном труде.             
   В нашем конкурсе нет победителей и проигравших, все  игрушки оригинальны  и по – своему красивы. Но главное, что всё это великолепие, превращающее наш детский сад в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками воспитанников и их родителей.  Благодарим всех за участие!